Пятница, 26.04.2024, 03:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная    общеобразовательная  школа № 16"




Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


06:51
Скоро отопительный сезон!
Просмотров: 83 | Добавил: moushk16 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Si  
0
Наша команда искусных мастеров находится в готовности предложить вам инновационные подходы, которые не только обеспечат долговечную защиту от мороза, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы практикуем с современными веществами, подтверждая прочный продолжительность работы и прекрасные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные разработки, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в действительный комфортный угол с минимальными издержками.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это созидание площади, в где каждый компонент выражает ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_Si  
0
Наша группа профессиональных специалистов проштудирована предложить вам перспективные методы, которые не только обеспечат надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, сертифицируя долгосрочный период работы и прекрасные итоги. Изоляция фасада – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о окружающей среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический душевный корнер с небольшими затратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это составление пространства, в где каждый член отражает ваш свой моду. Мы рассмотрим все все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Полезно

МБОУ "Школа № 16",653007, г. Прокопьевск, ул. Печёрская,4 Тел.: 8 (3846) 61-78-83, email: school_16prk@list.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz